Главная » 2018 » Май » 3 » ДЗЮДО
ДЗЮДО

27-29 апреля в городе Чите состоялся 20 межрегиональный турнир по дзюдо «Слава» среди юношей и девушек 2002-2004 гр. 2005-2007 г.р, посвященный 73 – годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В турнире приняли участие более 300 ребят из Иркутской области, Забайкальского края, республики Бурятии, республики Саха Якутия, КНР, Монголии. Команду города Шелехова представили 16 спортсменов ДЮСШ «Юность».

Ребята показали хорошую борьбу, порадовали себя и своих наставников, завоевав 12 медалей (7 золотых, 1 серебряную, 4 бронзовых).

Победителями в своих весовых категориях стали: Сафронов Константин, Рустамов Усмон, Кузьменко Семён, Лебрет Радион, Махмутов Иван, Адаховская Валерия, Курилин Максим.

Золотухин Арсений – занял второе место.

Толмачёв Вячеслав, Кохоров Алишер, Лабунский Вадим, Горенский Владислав завоевали бронзовые медали.

В неофициальном зачете по количеству медалей команда города Шелехова заняла первое место, достойно завершив текущий спортивный сезон.

Теперь ребятам предстоит восстановление на летних оздоровительных сборах и подготовка к новым стартам и новым победам.

Просмотров: 522 | Добавил: Lara | Рейтинг: 1.0/1