Главная » 2018 » Февраль » 27 » ДЗЮДО
17:51
ДЗЮДО
24-25 февраля 2018 года в городе Чита прошёл традиционный межрегиональный турнир по дзюдо "Кубок забайкальского федерации дзюдо" среди юношей 2005-2007 г.р.
В турнире приняли участия 165 спортсменов из городов Иркутской области, республики Бурятии и Забайкальского края. Город Шелехов представил на этих соревнованиях ДЮСШ "Юность" в количестве 17 человек в 10 весовых категориях из 11.
Соревнования проходили в два дня, в первый день ребята выступали в личном первенстве и показали хорошую борьбу, 9 человек вышли в финал и боролись за первое место.
По итогам первого дня соревнований у нашей команды шесть первых мест, три вторых, три третьих места и два пятых места!
Гурзин Дмитрий-42 кг. СОШ 2

Наши ребята показали техничную борьбу, высокую самоотдачу, волю к победе, встречи были тяжелые и напряжённые. Лабунский Вадим в финальной встречи проигрывая Вазари, за 20 секунд до конца основного времени сделал красивый бросок и одержал чистую победу! Золотухин Арсений в финальной встречи с борцом из Читы проявил характер, бойцовские качества и стремление к победе, основное время закончилось в ничью, судья назначил дополнительное время до первой оценки, в дополнительное время встреча длилась 15 минут, в итоге Арсений выполнил победный бросок, принеся очередное золото нашей команде!

Во второй день прошли командные соревнования в формате "стенка на стенку" где сборная ДЮСШ "Юность" заняла второе место и удостоилась серебренных наград!

Просмотров: 652 | Добавил: Lara | Рейтинг: 3.8/4