Главная » 2017 » Октябрь » 25 » ДЗЮДО
ДЗЮДО
20-22 октября 2017г. В г. Красноярске прошёл 24-й Всероссийский турнир по дзюдо памяти В.Г. Михеева среди юношей и девушек 2001-2003 г.р.
В соревнованиях участвовали около 400 спортсменов из 4-х федеральных округов и 12 субъектов Российской Федерации.
Турнир является престижным и значимым т.к. победитель соревнований имеет право участвовать на первенстве страны, которое впервые пройдёт в республике Крым.
Количество участников в весовых категориях доходило до 60 человек. Что бы стать победителем турнира, необходимо было одержать 5 побед, что и удалось воспитанникам ДЮСШ "Юность" Махмутову Ивану в весовой категории до 46 кг. и Пермякову Андрею в категории до 81 кг. Пермяков Андрей и Махмутов Иван выполнили нормтив "Кандидат в мастера спорта".
Наши парни едут в Артек на финал первенства России! Неплохо "отбились"  и другие наши ребята. В пятерку лучших вошли Милицин Михаил 90 кг. , Матафонова Анастасия 57 кг.. 7-е место заняли Рустамов Умар, Темиров Санжар, Фомин Вадим. Поздравляем тренерскую бригаду отделения дзюдо ДЮСШ "Юность".
старший тренер отделения И.А.Парилов.
Просмотров: 456 | Добавил: Lara | Рейтинг: 0.0/0