Главная » 2017 » Март » 4 » дзюдо
17:01
дзюдо

Память

24 февраля 2017г. в с/з «Металлург» прошел III традиционный региональный турнир по дзюдо среди юношей до 18 лет памяти погибших при исполнении служебного долга. Генеральным спонсором этого турнира является ИркАЗ в лице директора О.В. Буц.

В открытии турнира принимали участие: Мэр Шелеховского района М. Модин, Глава г. Шелехова В. Десятов, представитель от УФСБ по Иркутской области А. В. Петровицкий.

В турнире приняли участие 106 спортсменов из городов Иркутской области и республики Бурятия. ДЮСШ «Юность» представляли 12 дзюдоистов в 8 весовых категориях.

Во время соревнований была проведена демонстрация современного стрелкового оружия, которую показали сотрудники ФСБ. Так же лучшие спортсмены и тренеры были награждены призами, предоставленными УФСБ по Иркутской области.

В весовой категории 46 кг.- II место занял Махмутов Иван, который показал хорошую борьбу, уступив только в финальной встрече сопернику из г. Братска

В весовой категории 50 кг. – I место занял Рустамов Умар, выиграв все встречи досрочно.

В весовой категории 55 кг. – II место занял Тюрюмин Максим, проявив в схватке «бойцовский характер», он получил приз «За волю к победе».

В весовой категории 60 кг. – III место занял Королев Андрей.

В весовой категории 73 кг. – III место эффектным броском на «ИППОН» боковой подсечкой выиграл Пермяков Андрей.

В весовой категории 81 кг. – III место занял Фомин Вадим.

В весовой категории 90 кг. – с досрочной победой - I место занял Фомин Вадим.

ДЮСШ «Юность» и Федерация дзюдо г. Шелехова благодарит всех, кто оказал помощь в организации и проведении турнира.

Просмотров: 506 | Добавил: Lara | Рейтинг: 0.0/0