Главная » 2017 » Февраль » 13 » дзюдо
13:38
дзюдо
БОЛЕВОЙ ПРИЁМ И ПУТЕВКА НА ПЕРВЕНСТВО РОССИИ.

10-12 февраля 2017 года в столице республики Тува, городе Кызыл прошло первенство Сибирского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет. В Первенстве приняло участие 160 спортсменов из 11 субъектов Сибири, Иркутская область представила 18 дзюдоистов и заняла в общем зачёте 3-е место, пропустив вперёд Красноярский край и Кемеровскую область заняв одно первое, два вторых и три третьих места.
Ооржак Айлана - воспитанница спортивной школы "ЮНОСТЬ", входящая в состав сборной Иркутской области по дзюдо,  представляла на этих соревнованиях весовую категорию до 70 кг. Две победы в предварительных встречах одержанные досрочно болевым приёмом вывели спортсменку бороться в финал за первое место.
В финале Айлана проиграла удушающим приемом сопернице из Красноярского края Татьяне Химко и заняла 2 место. Это позволило получить право бороться на Первенстве России которое пройдёт в конце марта в городе Кемерово.
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 450 | Добавил: Lara | Рейтинг: 0.0/0