Главная » 2016 » Ноябрь » 2 » дзюдо
дзюдо

Промежуточный старт шелеховских дзюдоистов.

29 октября 2016 года в городе Ангарске прошло открытое первенство по дзюдо специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Ермак» среди юношей и девушек 2004 – 2005 годов рождения.

Общее количество участников соревнований, составило 141 человек из городов Иркутска, Ангарска, Черемхово, Шелехова, Усолья – Сибирского. Команду спортивной школы «Юность» представили юноши и девушки в количестве 18 человек.

Победителями стали:

Адаховская Валерия - 40 кг;

Пух Сергей – 33 кг;

Рустамов Усмон – 36 кг.

Призерами соревнований стали:

Горенский Владислав – 46 кг – 3 место;

Жарков Даниил – 50 кг – 3 место;

Коновалов Михаил – 55 кг – 3 место;

Кремлев Владислав – 55 кг – 3 место;

Хотелось бы отметить поединок Чекулаева Даниила, которому не хватило соревновательного опыта для того, чтобы закончить схватку победой. Итогом финальной встречи стало 2 место Даниила.

Данные соревнования стали «промежуточным стартом» перед участием ребят в межрегиональном турнире, который состоится 12 ноября в городе Иркутске.

тренер-преподаватель по дзюдо Филиппов В.А.

Просмотров: 489 | Добавил: Lara | Рейтинг: 0.0/0