Главная » 2018 » Декабрь » 3 » БОКС
15:05
БОКС

24 ноября в торжественной обстановке в связи с выходом на пенсию чествовали старшего тренера-преподавателя отделения бокса Путинцева Евгения Тимофеевича. 
С приветственным словом от лица Мэра Шелеховского муниципального района Модина Максима Николаевича к Евгению Тимофеевичу обратилась начальник отдела по молодежной политике и спорту Масловская Мария Станиславовна. От лица коллектива выступил директор ДЮСШ "Юность" Домнич Юрий Дмитриевич и преподнес памятный сувенир. Также с этим знаменательным днем поздравляли коллеги по спорту.

Николаев Валерий Иванович зачитал поздравительное письмо от министра спорта Иркутской области. Областную федерацию бокса представил Козюк Аркадий Николаевич, также с поздравлениями обратился президент Байкальской федерации бокса Казимиренко Андрей Иванович.

С теплыми словами и благодарностью вышли поздравить своего тренера нынешние воспитанники: Гультяева Анастсия, Тонких Матвей, Грязнов Владимир.

Также поздравляли тренера: Гончаренко Владимр Петрович, Шангин Василий Александрович, Кобяков Андрей Олегович,Карпов Николай Сергеевич, Спартак Семикян Баюшкин Игорь, Лола Алексей и многие другие. 

Коллектив ДЮСШ "Юность" обратился к Евгению Тимофеевичу с поздравлениями и музыкальным номером в исполнении тренера отделения велосипедного спорта Шадчнева Евгения Викторовича, а также молодой тренер отделения художественной гимнастики Карина Игоревна Иконникова поздравила Евгения Тимофеевича показательным выступлением своей воспитанницы.

 

Просмотров: 493 | Добавил: Lara | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]