Главная » 2017 » Январь » 17 » бокс
бокс

Первенство Иркутской области по боксу среди юношей 15-16 лет прошло 12-15 января  в городе Шелехове. Соревнования были посвящены памяти Заслуженного работника физической культуры РФ В.И.Белых. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены Иркутской области с подготовкой не ниже второго юношеского разряда, в весовых категориях от самой легкой 44-46 кг до тяжелой свыше 80 кг. В город приехали боксеры из 20 городов Иркутской области, количество участников составило 119 человек.

6 спортсменов отделения бокса нашей спортивной школы приняли участие в этих престижных соревнованиях.

Тонких Матвей стал победителем первенства Иркутской области в своей весовой категории. Тренирует Матвея Путинцев Евгений Тимофеевич.

Еще два воспитанника Евгения Тимофеевича, Аксенов Алексей и Герасимов Илья, стали третьими в своих весовых категориях. Также в соревнованиях приняли участие Баюшкин Владислав, Давыдов Егор,Юдаков Алексей.

Администрация спортивной школы поздравляет победителя, призеров и их тренера с успешным выступлением и желает дальнейших побед в сезоне.

старший инструктор-методист С.И,Федосеева

Просмотров: 585 | Добавил: Lara | Рейтинг: 0.0/0