Главная » 2019 » Март » 11

1 марта в ДЮСШ «Юность» прошел День открытых дверей для воспитанников детского сада № 20 «Колокольчик». Присутствовали ребятишки из трех подготовительных групп.

Мастер классы для них провели тренеры отделений велосипедного спорта (Антохина Ольга Владимировна), каратэ (Коробенков Юрий Федотович), по остальным отделениям школы были проведены экскурсии. Дети и сопровождающие их воспитатели детского сада смогли поучаствовать в тренировочном процессе, примерили боксерские перчатки, отработали удары в каратэ и попробовали себя в качестве велосипедистов.

... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: Lara | Дата: 11.03.2019 | Комментарии (0)

20 февраля в г.Улан-Батор (Монголия) состоялись юбилейные десятые традиционные соревнования по конькобежному спорту, в которых обычно принимают участие спортсмены из нескольких стран: Монголии, Кореи, Казахстана, Китая и России. В этом году, ввиду проведения в эти же сроки 29-й зимней Универсиады в данных соревнованиях приняли участие только спортсмены России (г.Шелехов) и Монголии (г.Улан-Батор).

В возрастной группе 11-12 лет участвовал шелеховский спортсмен Владимир Савинский и занял в соревнованиях два первых места. Конышев Тимур среди юношей 15-16 лет занял второе место на дистанции 500 метров, а на дистанции 1000 м., к сожалению, упал. Ла ... Читать дальше »

Просмотров: 388 | Добавил: Lara | Дата: 11.03.2019 | Комментарии (0)