Главная » 2018 » Октябрь » 17

17 октября на территории МКОУ ШР НШДС №14 прошла традиционная акция "Зарядка с чемпионом", которую провели воспитанники спортивной школы. Зарядка началась с общеразвивающих упражнений, которые выполняли все вместе, спортсмены и школьники. Затем Дарья Федосеева и Владимир Савинский (отделение конькобежного спорта) показали имитационные упражнения конькобежцев. Букреева Вероника и Савичева Виктория (отделение легкой атлетики) продемонстрировали специальные беговые упражнения. Полина Бушкова (отделение каратэ) предложила ребятам выполнить упражнения на скорость и координацию движений и завершила мероприятие показом ката с дзё (палка).

... Читать дальше »

Просмотров: 432 | Добавил: Lara | Дата: 17.10.2018 | Комментарии (0)

13-14 октября состоялись Всероссийские соревнования по дзюдо памяти спортивного деятеля "Отличника физической культуры и спорта" Г.И. Михеева среди юношей и девушек до 18 лет (2002-2004 г.р.)

В соревнованиях приняли участие 430 спортсменов из 5 федеральных округов (СФО, ЦФО, УФО, ПФО, ДФО).

В составе Иркутской области выступили три воспитанника отделения дзюдо ДЮСШ "Юность".

... Читать дальше »

Просмотров: 464 | Добавил: Lara | Дата: 17.10.2018 | Комментарии (0)