Главная » 2018 » Октябрь » 09

7 октября на ледовой арене Конькобежного центра «Коломна» завершились Всероссийские соревнования «Кубок Коломенского Кремля» по конькобежному спорту.

В соревнованиях приняли участие более 200 конькобежцев (женщины, мужчины, юниорки, юниоры) из 25 регионов России (Москвы, Санкт-Петербурга, Костромской, Тверской, Нижегородской, Челябинской, Свердловской, Московской областей, Дальнего Востока и других регионов).

... Читать дальше »

Просмотров: 406 | Добавил: Lara | Дата: 09.10.2018 | Комментарии (0)

30 сентября в Усолье, на центральной городской площади прошли заключительные в этом году соревнования по велоспорту. Соревнования имели ранг Всероссийских и были посвящены памяти усольского тренера Киселёва Ю.В. Шелеховские гонщики выступали на этих больших состязаниях в составе сборной Иркутской области. Так же в соревнованиях приняли участие сборные Московской, Кемеровской, Тюменской, Свердловской областей, Забайкальского и Хабаровского края, Республик Бурятия и Хакасия.

В гонке-критериум, по группе девушек Валерии Козловой не хватило 1 очка, чтобы стать бронзовым призёром. В середине дистанции Валерия ушла в отрыв с усольской и тюменской гонщицами, но за три круга до основного финиша их догнала группа. После острой борьбы на оставшейс ... Читать дальше »

Просмотров: 507 | Добавил: Lara | Дата: 09.10.2018 | Комментарии (0)