Главная » 2018 » Май » 18

С 3 по 9 мая в Ангарске, по объездной трассе М-53 прошёл большой блок межрегиональных соревнований по велоспорту, в которых приняли участие 12 сильнейших команд Кемеровской, Иркутской областей, Республики Бурятия, Забайкальского и Хабаровского краёв, а так же национальная сборная Республики Монголия.

Состязания открылись индивидуальной гонкой на 22 км. Среди девушек выиграла Усольская гонщица Дарья Никонорова. Серебренную и бронзовую медали завоевали шелеховчанки, Валерия Козлова и Елена Чернышёва. По группе женщин Александра Мамонова завоевала серебро. В группе старших юношей у шелеховчан « Триумф». Алексей Сокольников с полуминутным разрывом завоев ... Читать дальше »

Просмотров: 493 | Добавил: Lara | Дата: 18.05.2018 | Комментарии (0)

1 мая в Иркутске на сквере имени Кирова состоялась традиционная велогонка-критериум «Фаворит», первым организатором которой является мастер спорта международного класса Владимир Иванович Журавлёв.

В соревнованиях приняли участие не только профессиональные спортсмены Сибирского федерального округа, но и любители разных возрастных групп (2-6 лет, 7-12 лет, девушки старше 13 лет, юноши старше 13 лет и ветераны старше 50 лет). Каждый призёр в своей группе получил специальный приз, а все дети-медалисты получили сладкие призы.