Главная » 2018 » Март » 27

23 марта 2018 года в городе Ангарске в зале борьбы «Победа» СДЮСШОР «Ермак» прошел первый этап Спартакиады учащихся по дзюдо среди юниоров 1999-2001 годов рождения. Шелехов представляли 11 дзюдоистов из ДЮСШ «Юность».

Третьи места заняли: Темирова Нилуфар (70 кг.), Доморадов Иван (60 кг.), Фроленок Михаил (66 кг.), Кодиров Иззатбек (73 кг.), Фомин Вадим (81 кг.), Милицин Михаил (90 кг.). В весовой категории 100 кг. в финальном поединке встретились наши два брата-близнеца Сухопаровы Виталий и Владимир. Удача была на стороне Владимира – он стал победителем и вошел в состав сборной Иркутской области по дзюдо. В ст ... Читать дальше »

Просмотров: 555 | Добавил: Lara | Дата: 27.03.2018 | Комментарии (0)

В прошедшие выходные (24-25 марта) в Шелехове прошли областные соревнования по велоспорту «Весенние ветры». Более 100 спортсменов Иркутской области из Шелехова, Ангрска, Иркутска и Усолья-Сибирского приняли участие в этих состязаниях.

В субботу на Введенском шоссе прошла индивидуальная гонка на 20 км. По группе младших девушек достойно выступила и заняла второе место Елизавета Кислова. Эвелина Малиновская с отставанием в одну секунду стала четвёртой.

... Читать дальше »

Просмотров: 543 | Добавил: Lara | Дата: 27.03.2018 | Комментарии (0)

24-25 марта 2018г в городе Иркутске состоялось первенство Иркутской области по настольному теннису среди мальчиков и девочек до 13 лет. Центр настольного тенниса принял около 150 участников с разных уголков нашей области. От Шелеховской ДЮСШ «Юность» выступили 26 теннисистов. Из них 16 ребятишек участвовали впервые в таких крупных соревнованиях. Самым младшим участникам Диме Пятых и Кириллу Метелёву лишь 6 лет. Ребята достойно представили свой город. Щеголь Кирилл, Метелёва Ирина, Давыдов Святослав, Судакова Анастасия, Квашнина Елизавета, заняв в подгруппах первые места, вышли соответственно в первый финал. Кирилл упорно боролся, но в этот раз удача сопутствовала не ему. Проиграв на больше-меньше в пятом сете, тем самым выбыл из борьбы за первое. Не ... Читать дальше »

Просмотров: 475 | Добавил: Lara | Дата: 27.03.2018 | Комментарии (0)