Главная » 2017 » Декабрь » 27

Ярким, шумным и азартным выдался семейный турнир по настольному теннису «Счастливы вместе» 17 декабря. За звание спортивной семьи боролись 32 команды. Все участники очень старались не подвести родных, болели друг за друга, поддерживали аплодисментами. По две команды выставили семьи : Копыловы, Квашнины, Таракановские, Метелёвы, Филимоновы. В итоге победителями в младшей группе стали дедушка и внучка Метелёвы, тётя и племянница Судаковы, братья Блемм. В старшей группе «золото» выиграли папа и сын Малюта, которые уже третий год подряд становятся победителями турнира. С небольшим отрывом лидировали папа и сын Копыловы, мама и дочь Баендаевы. Упорно боролись семьи Давыдовых, Щеголь, Поповых, Голуб. Самый юный участник Кирилл, которому только 5 ... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: Lara | Дата: 27.12.2017 | Комментарии (0)

22 декабря в общеобразовательной школе № 4, на совете директоров образовательных учреждений Шелеховского района состоялось вручение переходящего кубка «За вклад в развитие велосипедного спорта города Шелехова».

Этот конкурс проходит уже много лет. Каждый год переходящий кубок с гравировками общеобразовательных школ Шелеховского района, выигравших конкурс в предшествующие года, вручается директору общеобразовательной школы – победительнице нынешнего сезона. Кубок хранится в стенах школы победительницы весь следующий год. Побеждает в конкурсе та школа, в которой ученики, они же воспитанники Шелеховской велосипедной школы, завоевали максимальное ... Читать дальше »

Просмотров: 405 | Добавил: Lara | Дата: 27.12.2017 | Комментарии (0)

15 декабря в городе Усолье – Сибирское прошли 15 детско-юношеские соревнования по легкой атлетике среди девушек и юношей 2005-2006г.р "Олимпийские надежды".

За звание лучшего атлета боролись 150 спортсменов из разных городов Иркутской области. ДЮСШ «Юность» представляли 17 юных спортсменов тренера Раисы Гаврись. В прыжках с шестом серебро завоевал Гаврись Тимофей преодолев планку установленную на 2м.10см. Третьим в этом виде стал Иванов Антон ему покорилась высота 2м.