Главная » 2017 » Май » 30

30 мая, на заключительном педагогическом Совете были подведены итоги первенства спортивной школы по общей физической подготовке, которое проходило в два дня 18 и 22 мая. 

18 мая в здании спортивной школы юные спортсмены сдавали: подтягивание на высокой перекладине (мальчики), сгибание разгибание рук в упоре лежа о гимнастическую скамью (девочки), прыжок в длину с места, поднимание туловища (за 1 минуту), прыжки на скакалке за 45 сек, наклон вперед стоя на гимнастической скамье.

22 мая на стадионе "Металлург" ребята и девчонки сдавали беговые виды. 60 метров, 400 метров и 800 метров (старшие юноши и девушки).

Подсчет результатов проводился по наименьшей сумме занятых мест. 

Места распределись следующим образом:

1999 - 2000 год рождения: юноши: 1 место - Завадский Александр (Солонина Л.С.), 2 место - Грудинин Александр (Путинцев Е.Т.), 3 место - Горбач Александр (Путинцев Е.Т.); девуш ... Читать дальше »

Просмотров: 373 | Добавил: Lara | Дата: 30.05.2017 | Комментарии (0)

20-21 мая в Шелехове прошёл Кубок Иркутской области по велоспорту на призы Федерации Велосипедного Спорта Иркутской области. На соревнования съехались практически все сильнейшие гонщики Приангарья, победители и призёры Первенств России и Всероссийских соревнований.

В первый день на Введенском шоссе состоялась индивидуальная гонка на 25 км. По группе девушек Анастасия Колупаева (школа №1) заняла второе место. Мы уже привыкли к стабильным победам Насти, и её второе место стало удивлением для всех тренеров. Шестёрку сильнейших замкнула наша молодая гонщица Эвелина Малиновская (школа с. Баклаши). В группе старших девушек долгожданная побе ... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: Lara | Дата: 30.05.2017 | Комментарии (0)