Главная » 2017 » Февраль » 02

У велосипедистов открылся шоссейный соревновательный период.

29 января в г. Шелехове прошли первенство и чемпионат Иркутской области в зимнем велокроссе. В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов области.

Наша команда выступала в соревнованиях в обновлённом новичками составе, которые с первого же старта показали отличнейшие результаты. Сначала состоялась индивидуальная гонка на 3,8 км. По группе младших девушек равных не было Анастасии Колупаевой (школа № 1),второй стала Арина Закопайло (школа № 2),третьей Виктория Никифорова (школа №2). Среди старших девушек 1 место завоевала Александра Мамонова (ГУОР г. Иркутска),2 место Валерия Козлова (школа №1),3 место Елена Чернышева (гимназия). В группе юношей лидером стал Дмитрий Гершенович (школа №2), вторым Александр Ларечков (школа №2), третьим Григорий Мальцев (Ангарск). Сильнейшим юниором стал Алексей Сокольников (школа №2), Иван Левашев занял вторую позицию в этой группе, а Руслан Гулиев ... Читать дальше »

Просмотров: 444 | Добавил: Lara | Дата: 02.02.2017 | Комментарии (0)

28 января на стадионе "Металлург" прошли традиционные соревнования по конькобежному спорту.на приз Г,И. Шелехова. В соревнованиях приняло участие порядка 80 юных конькобежцев из Иркутска и Шелехова. Ребята и девчонки бежали две дистанции в своих возрастных группах.Победители определялись по сумме результатов на двух дистанциях. Лучшими в команде конькобежцев спортивной школы стали Емельянов Александр и Солонина Ирина.

Поздравляем ребят! Следующий старт у юных спортсменов состоится 4 февраля в городе Иркутске на Всероссийских соревнованиях "Лёд надежды нашей".