Главная » 2017 » Февраль » 01

Соревнования в Хабаровске.

21-22 января в Хабаровске прошли традиционные соревнования по конькобежному спорту, посвященные памяти известного тренера Владимира Ивановича Кобзева. За награды боролись около ста спортсменов из Хабаровского края, Еврейской автономной области, Забайкальского края и Иркутской области. Полный комплект золотых медалей на всех четырех дистанциях (500, 1500 3000 5000 метров) среди спортсменов старшего возраста завоевал воспитанник тренера Переваловой Ларисы Викторовны Лаптев Артем. Еще один воспитанник тренера, Есенеев Александр, на дистанции 500 метров встал на третью ступень пьедестала. Лишь 0,4 секунды не хватило Тихонову Станиславу, чтобы получить бронзовую медаль на дистанции 3000 метров.

Сегодня Лариса Викторовна и Лаптев Артем уехали на соревнования. Артему предстоит стартовать на первенстве СФО в г.Барнауле, через две недели на первенстве страны в г.Челябинске и в начале марта в городе Коломна на финале С ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 361 | Добавил: Lara | Дата: 01.02.2017 | Комментарии (0)

24 января в спортивной школе состоялось подведение итогов ежегодного смотра-конкурса "Призвание тренер" и "Спортсмен года".

Наш Конкурс проводится в целях стимулирования работы тренеров-преподавателей, совершенствования тренировочного и воспитательного  процесса, достижения высоких спортивных результатов учащимися детско-юношеской спортивной школы «Юность».

Профессия тренера была и остается уважаемой. Достижения спортсменов и успех всей команды в целом во многом зависят от мастерства и профессионализма их руководителя. Своими наградами и медалями даже самые талантливые олимпийцы во многом обязаны своим тренерам.

... Читать дальше »

Просмотров: 495 | Добавил: Lara | Дата: 01.02.2017 | Комментарии (0)